Встреча со слушателями специальности переподготовки «Логопедия»: реальность и перспективы
1 сентября 2017 года в рамках деятельности руководителя программы по специальности переподготовки «Логопедия» старшим преподавателем кафедры андрагогики Татьяной Петровной Горониной была проведена встреча со слушателями группы Л-175, Л-176 специальности переподготовки «Логопедия».
Горонина Т.П. поздравила слушателей с Днем знаний, пожелала получения глубоких знаний, покорения профессиональных вершин, осуществления заветных замыслов, хороших друзей, а также приятных впечатлений от обучения в ИПКиП БГПУ.
Было отмечено, что в институте созданы все необходимые условия для получения качественного образования, на факультете дополнительного профессионального образования сложились свои традиции, индивидуальный подход к каждому слушателю, работает высококвалифицированный педагогический состав.
Слушатели специальности «Логопедия» активно задавали волнующие их вопросы и проявляли неподдельный интерес к предстоящей учебе и к перспективам их будущей профессиональной деятельности.
Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка




