Совет Института повышения квалификации и переподготовки БГПУ: состоялось заседание

2018-06-29

26 июня 2018 года состоялось заседание Совета ИПКиП под руководством директора Ирины Владимировны Шеститко.

С докладом «О результативности процесса БГПУ СТУ П 7.5-04-2011 «Повышение квалификации и переподготовка кадров» в системе менеджмента качества БГПУ за первое полугодие и его совершенствовании во втором полугодии 2018 года» выступила начальник учебно-методического отдела ИПКиП Инна Николаевна Сороко.

В выступлении заместителя директора ИПКиП по учебной работе Вероники Валерьевны Радыгиной нашли отражение результаты посещений учебных занятий профессорско-преподавательского состава кафедр института административными и руководящими работниками ИПКиП в первом полугодии 2018 года.

На заседании Совета ИПКиП были заслушаны отчеты о результатах международных стажировок директора ИПКиП Шеститко И.В., заместителя директора по учебной работе ИПКиП Радыгиной В.В.

Также состоялись выборы по конкурсу. На основании результатов тайного голосования и в соответствии с действующим Положением о порядке замещения должностей профессорско-преподавательского состава были избраны:

• Стрелкова Ирина Борисовна – на должность доцента кафедры менеджмента и образовательных технологий факультета управления и профессионального развития педагогов ИПКиП БГПУ;

• Щедрина Татьяна Васильевна – на должность преподавателя кафедры андрагогики факультета дополнительного профессионального образования ИПКиП БГПУ.

Текст постановления Совета ИПКиП БГПУ будет размещен на сайте Института повышения квалификации и переподготовки.

Новость подготовила Стрелкова О.В.