ИПКиП БГПУ информирует: 26.06.2018 состоится заседание Совета Института

2018-06-20

26 июня 2018 года в 15.00 в аудитории № 125 учебного корпуса № 1 состоится заседание Совета Института повышения квалификации и переподготовки БГПУ.

Повестка дня:

1. О результативности процесса БГПУ СТУ П 7.5-04-2011 «Повышение квалификации и переподготовка кадров» в системе менеджмента качества БГПУ за первое полугодие и его совершенствовании во втором полугодии 2018 года.

Доклад начальника учебно-методического отдела ИПКиП Инны Николаевны Сороко.

2. О результатах посещений учебных занятий профессорско-преподавательского состава кафедр института административными и руководящими работниками ИПКиП.

Доклад заместителя директора по учебной работе Вероники Валерьевны Радыгиной, кандидата биологических наук, доцента.

3. О результатах международных стажировок и командировок.

Докладчики:

Шеститко Ирина Владимировна, директор ИПКиП БГПУ, кандидат педагогических наук, доцент.

Радыгина Вероника Валерьевна, заместитель директора по учебной работе ИПКиП БГПУ, кандидат биологических наук, доцент.

4. Выборы по конкурсу.

4.1. Об избрании по конкурсу на должность доцента кафедры менеджмента и образовательных технологий факультета управления и профессионального развития педагогов ИПКиП БГПУ кандидата педагогических наук, доцента Стрелковой Ирины Борисовны.

Информация заведующего кафедрой менеджмента и образовательных технологий Кисляковой Юлии Николаевны.

4.2. Об избрании по конкурсу на должность преподавателя кафедры андрагогики факультета дополнительного профессионального образования ИПКиП БГПУ Щедриной Татьяны Васильевны.

Информация заведующего кафедрой андрагогики Петрашевич Инны Ивановны.

5. Разное.

Приглашаются члены Совета Института.

Новость подготовила Стрелкова О.В.