Повышение квалификации: «Десять правил успешного документационного обеспечения управления учреждением образования»

2022-01-24

«Десять правил успешного документационного обеспечения управления учреждением образования» – нужная, полезная и актуальная учебная программа повышения квалификации!

Так, с 11 января свою квалификацию повышают руководители учреждений общего среднего образования Московского района г. Минска.

Слушатели уже успели актуализировать знания в области правовых и нормативных документов на занятиях с Турченко И.А, изучили изменения в ведении делопроизводства вместе с Клезович О.В., а также выполнями практические задания, размещенные в СДО Moodle.

Слушатели настроены на дальнейшую продуктивную работу!

Следите за их успехами в наших новостях!

«Десять правил успешного документационного обеспечения управления учреждением образования» – нужная, полезная и актуальная учебная программа повышения квалификации!

☝️Так, с 11 января свою квалификацию повышают руководители учреждений общего среднего образования Московского района г. Минска.

????Слушатели уже успели актуализировать знания в области правовых и нормативных документов на занятиях с Турченко И.А, изучили изменения в ведении делопроизводства вместе с Клезович О.В. @klezovicholga75, а также выполнями практические задания, размещенные в СДО Moodle.

????Слушатели настроены на дальнейшую продуктивную работу!

✨Следите за их успехами в наших новостях!