Контакты

#ипкипбгпу

Гостиница «Университетская» IV Фестиваль
График дистанционного консультирования

График дистанционного консультирования слушателей

2020 учебный год, 2-е полугодие

Кафедра андрагогики

 

п/п

ФИО

преподавателя

Место

консультирования

(эл. почта/онлайн-кабинет)

Дата, время консультирования

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

Штатные сотрудники

  1.  

Алтынцева

Елена Николаевна

2-ой понедельник

https://bbb.bspu.by/b/zxu-va6-3uj

14.09.2020

09.45 – 11.20

12.10.2020

09.45 – 11.20

09.11.2020

09.45 – 11.20

14.12.2020

09.45 – 11.20

4-ый понедельник

https://bbb.bspu.by/b/zxu-va6-3uj

28.09.2020

09.45 – 11.20

26.10.2020

09.45 – 11.20

23.11.2020

09.45 – 11.20

28.12.2020

09.45 – 11.20

  1.  

Белевич

Валентина Серафимовна

1-я пятница

slusalet@mail.ru

04.09.2020

16.00 – 17.00

02.10.2020

16.00 – 17.00

06.11.2020

16.00 – 17.00

04.12.2020

16.00 – 17.00

3-я пятница

(Zoom)

18.09.2020

16.00 – 17.00

16.10.2020

16.00 – 17.00

20.11.2020

16.00 – 17.00

18.12.2020

16.00 – 17.00

  1.  

Бессмертная

Людмила Валерьевна

2-ой вторник

https://bbb.bspu.by/b/zxu-va6-3uj

08.09.2020

15.00 – 16.00

13.10.2020

15.00 – 16.00

10.11.2020

15.00 – 16.00

08.12.2020

15.00 – 16.00

4-ый четверг

https://bbb.bspu.by/b/zxu-va6-3uj

24.09.2020

15.00 – 16.00

22.10.2020

15.00 – 16.00

26.11.2020

15.00 – 16.00

24.12.2020

15.00 – 16.00

  1.  

Бортулева

Наталья Леонидовна

2-ой вторник

bortuleva@tut.by

08.09.2020

16.00 – 17.00

13.10.2020

16.00 – 17.00

10.11.2020

16.00 – 17.00

08.12.2020

16.00 – 17.00

4-ый вторник

(Zoom)

22.09.2020

18.00 – 19.00

27.10.2020

18.00 – 19.00

24.11.2020

18.00 – 19.00

22.12.2020

18.00 – 19.00

  1.  

Горонина

Татьяна Петровна

2-я суббота

goron-tani@tut.by

12.09.2020

11.00 – 12.00

10.10.2020

11.00 – 12.00

14.11.2020

11.00 – 12.00

12.12.2020

11.00 – 12.00

4-я суббота

https://bbb.bspu.by/b/zxu-va6-3uj

26.09.2020

11.00 – 12.00

24.10.2020

11.00 – 12.00

28.11.2020

11.00 – 12.00

26.12.2020

11.00 – 12.00

  1.  

Захарова

Юлия Владимировна

1-я пятница

https://bbb.bspu.by/b/zxu-va6-3uj

04.09.2020

15.00 – 16.00

02.10.2020

15.00 – 16.00

06.11.2020

15.00 – 16.00

04.12.2020

15.00 – 16.00

3-я пятница

Julie-1970@mail.ru

18.09.2020

15.00 – 16.00

16.10.2020

15.00 – 16.00

20.11.2020

15.00 – 16.00

18.12.2020

15.00 – 16.00

  1.  

Кравцова

Марина Викторовна

2-я пятница

mary_krav@mail.ru

11.09.2020

16.00 – 17.00

09.10.2020

16.00 – 17.00

13.11.2020

16.00 – 17.00

11.12.2020

16.00 – 17.00

4-я пятница

(Zoom)

25.09.2020

16.00 – 17.00

23.10.2020

16.00 – 17.00

27.11.2020

16.00 – 17.00

25.12.2020

16.00 – 17.00

  1.  

Коляго

Юлия Георгиевна

2-ой четверг

Julia.kolyago@gmail.com

10.09.2020

17.00 – 18.00

08.10.2020

17.00 – 18.00

12.11.2020

17.00 – 18.00

10.12.2020

17.00 – 18.00

4-ый четверг

https://bbb.bspu.by/b/zxu-va6-3uj

24.09.2020

17.00 – 18.00

22.10.2020

17.00 – 18.00

26.11.2020

17.00 – 18.00

24.12.2020

17.00 – 18.00

  1.  

Кукина

Ирина Викторовна

2-ой четверг

irina_brishtel@mail.ru

10.09.2020

12.00 – 13.00

08.10.2020

12.00 – 13.00

12.11.2020

12.00 – 13.00

10.12.2020

12.00 – 13.00

4-ый четверг

https://bbb.bspu.by/b/zxu-va6-3uj

24.09.2020

19.00 – 20.00

22.10.2020

19.00 – 20.00

26.11.2020

19.00 – 20.00

24.12.2020

19.00 – 20.00

  1.  

Рыбакова

Наталья Владимировна

2-ой вторник

sunat21@mail.ru

08.09.2020

16.00 – 17.00

13.10.2020

16.00 – 17.00

10.11.2020

16.00 – 17.00

08.12.2020

16.00 – 17.00

4-ый вторник

https://bbb.bspu.by/b/zxu-va6-3uj

22.09.2020

16.00 – 17.00

27.10.2020

16.00 – 17.00

24.11.2020

16.00 – 17.00

22.12.2020

16.00 – 17.00

  1.  

Сенников

Дмитрий Сергеевич

2-я суббота

https://bbb.bspu.by/b/zxu-va6-3uj

12.09.2020

10.00 – 11.00

10.10.2020

10.00 – 11.00

14.11.2020

10.00 – 11.00

12.12.2020

10.00 – 11.00

4-я суббота

https://bbb.bspu.by/b/zxu-va6-3uj

26.09.2020

10.00 – 11.00

24.10.2020

10.00 – 11.00

28.11.2020

10.00 – 11.00

26.12.2020

10.00 – 11.00

  1.  

Щедрина

Татьяна Васильевна

2-я среда

https://bbb.bspu.by/b/zxu-va6-3uj

09.09.2020

16.00 – 17.00

14.10.2020

16.00 – 17.00

11.11.2020

16.00 – 17.00

09.12.2020

16.00 – 17.00

4-я пятница

tat39@tut.by

25.09.2020

17.00 – 18.00

23.10.2020

17.00 – 18.00

27.11.2020

17.00 – 18.00

25.11.2020

17.00 – 18.00

Совместители

  1.  

Бабич

Наталья Ивановна

stasnata@rambler.ru

  1.  

Досин

Юрий Михайлович

ipk-kafandragog@bspu.by

  1.  

Каракулько

Инна Леонтьевна

inbash@mail.ru

  1.  

Месникович

Светлана Анатольевна

pmpa@yandex.by

  1.  

Новикова

Александра Андреевна

sereda_aleks_1986@mail.ru

  1.  

Рагель

Екатерина Николаевна

katerina_ragel@mail.ru