Контакты

т./факс: +375 (17) 200-28-43
т.: +375 (17) 328-63-08
т./факс: +375 (17) 277-10-90
т.: +375 (17) 380-26-91
fpso_ipk@bspu.by

т./факс: +375 (17) 277-10-90
т.: +375 (17) 380-26-91
fpkso_ipk@mail.ru

т./факс: +375 (17) 327-86-35
т.: +375 (17) 327-79-32
skp_bspu@tut.by

События
Мастер-классы фестиваля психологического мастерства

Первая сессия мастер-классов первого дня (18 мая, 16:30 – 17:50)

  1. Мастер-класс Евгения Величкина «Решение психосоматических проблем с помощью эмоционально-образной терапии в комплексе с транзактным анализом и психосинтезом».
  2. Мастер-класс Анастасии Гонты и Анастасии Светловой «Ресурсные и дефицитарные состояния практикующего психолога».
  3. Мастер-класс Елены Рафальской «Ответ на внезапность: работа с острыми стрессовыми реакциями».
  4. Мастер-класс Юлии Коляго «?...Отношения!)».

Вторая сессия мастер-классов первого дня (18 мая, 18:00 – 19:20)

  1. Мастер-класс Дениса Северова «Эриксоновский гипноз. Теория и практика».
  2. Мастер-класс Анны Матуляк «Голос тела».
  3. Мастер-класс Елены Грибановой «Суицидальное поведение. Особенности проведения переговорного процесса при попытке суицида».
  4. Мастер-класс Ирины Журавкиной и Татьяны Кецко «Идеальная семья – миф и реальность?».

Первая сессия мастер-классов второго дня (19 мая, 11:00 – 12:20)

  1. Мастер-класс Лука Гавиано «Когнитивное старение: психологический анализ от слабых когнитивных нарушений до деменции».
  2. Мастер-класс Натальи Олифирович «Эмоционально-фокусированная терапия (ЭФТ) в работе с супружескими парами».
  3. Мастер-класс Сергея Жеребцова «Переживание как превращение: технологии диалогического содействия личностным изменениям».
  4. Мастер-класс Галины Гатальской «Конструктивные способы реагирования на провокации в конфликтном взаимодействии».

Вторая сессия мастер-классов второго дня (19 мая, 15:00 – 16:20)

  1. Мастер-класс Максима Пылева «Работа с зависимыми формами поведения».
  2. Мастер-класс Екатерины Беспанской-Павленко «Сказки, стихи и метафоры в психологической работе с детьми».
  3. Мастер-класс Натальи Хортовой и Светланы Лукьянцевой «Территория любви».
  4. Мастер-класс Ольги Пенкрат «Телесно-ориентированная терапия».